DHdesigned

UDRC saite banner

Кубок Киева

DRIFT 2015 A3 650 2123

Представляем Вам кубок Киева по дрифту на радиоуправляемых моделях.

Такие именитые бренды как Ниссан, Тойота, БМВ и другие схлестнутся в поединке на настоящей гоночной трассе внутри Оушен плазы в субботу 24-ого.  Уменьшенные копии будут соревноваться в классе дрифт – заезды в управляемом заносе.

Самое главное в дрифте - это не скорость, и не время. Самое главное – зрелищность. Не зря этот вид автоспорта считается одним из самых зрелищных и захватывающих для публики среди гонок. Десятки и десятки тысяч фанатов собираются поглазеть на громкие, дымные и зрелищные заезды настоящих дрифтовых болидов. Радиоуправляемый дрифт же – это уменьшенная, но не чуть не менее зрелищная картина: пилоты со всей Украины собираются вместе на специально подготовленной трассе – копии, и состязаются в мастерстве искусного прохождения поворотов. Делятся опытом и привлекают все больше любителей всех возрастов. Важное преимущество данного вида спорта – его доступность.  За сравнительно небольшие вложения любой уже сможет обладать настоящей гоночной моделью и участвовать в соревнованиях, как местного, так и всеукраинского масштаба. Путешествовать с командой по Украине, получать огромное количество эмоций и воспоминаний, которые останутся с ним на всю жизнь. И, конечно же – признание и кубки!

Кубок Киева состоит из трех этапов, которые пройдут в городе Киеве, в Оушен плазе на трассе «Игротехника». Даты этапов приведены ниже. Этот кубок нацелен на поиск новых талантливых пилотов, обучение и подготовку как технически, так и морально к Чемпионату Украины, который пройдет в 4 разных городах на протяжении 2015 года.

На первом этапе кубка Киева тренировки и регистрация пилотов начнутся с самого утра.  В  14.00 начнутся официальные заезды, которые и выявят лидеров соревнований. И самое главное – вход для зрителей абсолютно свободный!

Так что приходите с друзьями, с детьми либо же просто сами, и кто знает, может следующий Чемпион Украины находится среди Вас!

Даты этапов:

1 этап – 24.01.2015

2 этап – 21.02.2015

3 этап – 21.03.2015